Алексей Щелкачев

Дайте совет, как спросить девушку о том нравлюсь я ей или нет? Мы с ней знакомы, общаемся в вк, будет правда или из жалости?

Ольга Лисеенко

никита, вот представь ходит лев по прериям и думае "как бы мне спросить вон ту симпатичную львицу нравлюсь я ей или нет!!! "
правда бред?? ? вот и думай, что ты делаешь не так!

Кристина Глинова

Так и спроси. Если ответит нет, то ваше общение сразу закончится.)

Антон Мазухин

зачем отвечать из жалости?
я не понимаю таких девушек
я бы ответила правду
не бойся и признавайся; )
девушке в любом случае будет приятно услышать это
не признаешься. можешь пожалеть, тк не знаешь может ты ей тоже нравишься, а она просто боится сказать; )

Анфиса Затонская

Такие вещи просто спрашивают. А что тут думать.... время-то Ваше. Если Вы ей ну так просто поболтать, зачем время своё тратить ?

Teynara Avinta-Enkersel

девушки из жалости вообще ничего не делают, автор. это я из собственных наблюдений говорю. если общается - значит ей хочется с тобой общаться. если бы не хотела - ты бы был давно в игноре.