Св
Светлана

Я спросил девушку, нравлюсь ли я ей, она ответила, что я хороший друг (мало ещё общаемся) . Это уже значит что-нибудь?

Номер телефона пока боится давать.

Ирина П

Это значит, что ты ей друг.. . И пока больше ничего! Тем более, раз телефон не дает...

Ма
Мадина

Послала

Марина

Друг, это много что значит. Но она не скажешь никогда (99%), что ты ей нравишься, ни одна.

Саша Гуров

пусть дружит с иными ребятами, а ты ищи девушку для отношений

Галина Непокрытова

Да у вас же.. . френдзона. Впрочем, е сли мало общаетесь, не обязатаельно...

Яна Черемисина

возможно она просто обидеть тебя не хотела, ну не могла сказать, что как парень ты ей не нравишься, вот и сказала, что ты хороший друг. это конечно не 100 %

Оксана Григорьева

не боится, а не хочет давать. не цепляешь ты её никак, видимо. пичАлька!