Натусик Коровякова

девушка спросила есть предложение, что ей ответить? тут ещё в чём дело, она старше меня

Девушка спросила у меня, у тебя есть ко мне предложения что ей ответить? тут ещё в чём дело, она старше меня

Юлия Мунтян

Чего ты от нее хочешь, то и ответь)

Елена Русина

сделайте ей любое предложение, которое соответствует ситуации.... можно пригласить на свидание как минимум