София Скляр

На меня смотрит человек, на много старше меня, в чём дело?

Один мужчина постоянно смотрит на меня. Ему где то 30-40 лет, мне меньше 18. Едет на машине и смотрит на меня, идёт и смотрит. Что ему надо от меня? Он давно меня знает, но не лично

Выгляжу 16

Катерина Натарова

Приглянулась ты ему.
Смотреть не запрещено)

Ксения Косьяненко

Член ровесников не ищет !

Света

мне нравится этот разброс 30-40))) и вопрос: в чем дело? Подойди к нему и так и спроси: в чем дело?

Юлия Тищенко

Ничего, просто смотрит. Глаза есть и смотрит.

Ирина Волчкова

понравилась видать.. . Трахнуть - хочет...

Аликрам Новрузов

Хочет тебя просто но боится статьи) Если тебя это дастает прими меры .