Юлия Попова

На меня смотрит человек, на много старше меня, в чём дело?...

Один мужчина постоянно смотрит на меня. Ему где то 30-40 лет, мне меньше 18. Едет на машине и смотрит на меня, идёт и смотрит. Что ему надо от меня? Он давно меня знает, но не лично

выгл на 16

Егор

так тридцать или сорок? все, он тебя уже раздел...

Рамазан Садыков

педофил какой-то хд

носи с тобой газовый балончик

Сергей Шеметов

педофил обыкновенный.
молодого упругого тела захотелось.

Иришка Гынга

Ну что тут ещё можно предположить, нравитесь вы ему...

Сергей Куликов

будешь старой поймешь внешнюю силу молодости

Рустамбек Турсунов

Расскажи маме..

Альбина Мухаметшина

просто заинтересовала

E Кайрбек

Ну и пользуйся этим если понимаешь это не с твоими сверстниками глупыми общаться тебя хоть чему-то научит !!!

Ольга Захарова

А другие вопросы Вы умеете задавать?

Андрей Степанов

НЕ! ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ! 30 ИЛИ 40!!! 10 ЛЕТ РАЗНИЦЫ - ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, ВОТ ТОЛЬКО Б ТЕБЕ ОБРАЗОВАНИЕ СО СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ ПОЛУЧИТЬ! А ВООБЩЕ - ЧЕМ ТО ПРИГЛЯНУЛАСЬ! ЕСЛИ ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ СТАРШЕ ВНЕШНЕ- МОГУТ БЫТЬ ВАРИАНТЫ!