Аленка Лысенко

Мне не нравятся сверсники. Нравятся мальчики старше они серьёзнее но они на меня не смотрят. ну как мне быть

Костик Жест

подрасти) ) в таком нежном возрасте сверстники всегда кажутся тупицами...

Оличка

никак

Рустам

сходи покушай

Владислав Сологуб

Попробуй стать серьёзнее. Если не поможет, расслабься.

Сергей Васильев

Мальчики -ровесники папы?

Ирина Никул

Подрасти)) ) а там мужчины покрупнее будут, лет этаки 40 с хатой и финансами...

Георгий Тараканов

повзрослеть и набраться мозгов.
Главное не возраст физический, а тот на сколько ощущаешь себя рядом друг с другом. .