Диана

Правда ли, что если мальчик довольно часто смотрит на девочку, то, значит, она ему нравится?

Просто у меня такая ситуация: на меня смотрит часто мой одноклассник, там совета моего спрашивает, просит ручки и так далее. Значит, я ему нравлюсь?

Елена Шишкарева

А может просто объект желания?

Тимур

либо друг - либо как ты говоришь-)

Виолета Краун

Может быть как друг, не особенно нравиться.!)

Андрей Абакумов

да! теперь важно дать ему понять, что он и сам должен предлагать что-то, а не только просить о помощи. например - нельзя позволять девочке носить тяжёлое, кушать при ней сладости одному и тд