Тамара Яблонская

Если мальчик на тебя всегда смотрит, что значит?

ПОмогите пожалуйста.... я его люблю очень сильно*-* столько всего происходит. . милого

Оля Ли

значит у него есть глазки

Ирина Алмазова

вы небезразличны ему

I G

встрескался или влюбился

Илья Зернов

Скорее всего ты ему симпатична, а он боится тебе это сказать, вот и смотрит мечтая подойти, но так и не подходит) намекни ему о своих чувствах, и все будет ок)

Мария Андреева

смотря как он смотрит. если так как будто из его уст вот вот вырвется слово какое то может быть нравишься но он боится подойти первым.

Ольга

Радевает.