Елена Петрова

Что значит если мальчик по переписке сначало смотрит в глаза, а потом в пол?

Артур Теблойты

Стесняется!)

Вероничка Я

Шея болит, возможно сколиоз. Надо отвести парня к врачу. А вообще стесняется, сама угадай почему.

Екатерина Агапонова

ЭТО еще не стеснения я когда впюбился в свою жену я вообще дар речи потерял она даже испугалась потом когда она угостила меня шоколадом который я сам ей принес я подовился это было чтото так что вас ждут еще много прикольных моментов УСПЕХА