Алексей

На меня смотрит человек, на много старше меня, в чём дело???

Один мужчина постоянно смотрит на меня. Ему где то 30-40 лет, мне меньше 18. Едет на машине и смотрит на меня, идёт и смотрит. Что ему надо от меня? Он давно меня знает, но не лично

Спасибо всем)

Наташа Кушнир

понимаешь, это такая вещь ...как бы тебе объяснить) ну вот ты слышала про пестики и тычинки?

Merym Sarybaeva

Досих пор смотрит? ты вроде неделю назад уже задавала этот вопрос, да, странный мужик.

Натали

У него кризис среднего возраста, вот и тянет на молоденьких.

Ляля Иванова

Беги Лера, беги, маньяк.

Алексей Жуков

понравилась, если он тебе нет, делай вид что не замечаешь, если он не ёбнутый можешь его вежливо попросить чтобы не смортел.

Smokli Roland

Вы красивая девушка и очень ему понравились. Он встречает вас взглядом и думает "Какая девушка, вот бы мне смахнуть с десяток лет и снова окунуться в то время, когда еще веришь в искренние чувства и в любовь"
Возможен и другой вариант. Вы очень похожи на его дочь, с которой он редко видится из-за развода много лет назад. Ведь он любит ее, а бывшая жена только гадости про отца ей рассказывает.