Юлия Лобынцева

На меня смотрит человек, на много старше меня, в чём дело? 77

Один мужчина постоянно смотрит на меня. Ему где то 30-40 лет, мне меньше 18. Едет на машине и смотрит на меня, идёт и смотрит. Что ему надо от меня? Он давно меня знает, но не лично

Г.
Гузель .......

Нравишся наверно. Сейчас такое часто бывает.

Елизавета Фролова

Что все еще смотрит? А есть на что смотреть ?

Анна Разорёнова

дура какая,,,

Елена Пеганова

Есть еще один вариант. Он хочет с вами познакомиться, но разница в возрасте и ваша негативная реакция на это его останавливает. Ведь молодые девушки очень брезгливо реагируют, когда с ними хочет познакомиться мужчина в возрасте.

Р*
Рушана ************

лолиту почитай или посмотри

Олечка Золина

видимо. ты ему симпатична

Евгений Божко

А у него спросить влом? Может и следит за вами, маньячит.

Marina Braga

Нравишься ему. Такое бывает.

Natashenka Lebedeva

Смотря на что смотрит....