Наталия Боклаженко

О чём говорить с девушками? Ну вот идём мы одни и молчим, о чём спросить, что рассказать?

Олег Завгороднев

Интересуйся ею, что любит там, учеба, фильмы, хобби. Будь спокоен и внутри реши что не так уж ты мне нужна, не мороси вообщем. И самое главное будь настойчив, не выходи из равновесия, как бы тебе не казалось бредом то что она говорит. Старайся чтобы говорила она.

Марина

Поинтересуйся, не холодно ли ей.))

Яна Черемисина

Наташа Ростова и Поручик Ржевский в лодке на озере. Он задумчиво и молча гребет, Наташа играет с водичкой за бортом
-Ах поручик, ну что ж вы все молчите, умоляю скажите что нибудь

-Да вот давеча полковник Бурмасов, своей кобыле спьяну вставил по самые не хочу, а та так ему долбанула копытами по паху, что ни жив ни мертв теперь наш командир.

-Фу! Какая пошласть! Ах поручик к чему вы это рассказали?

-Эмм... да так, разговор поддерживаю))

Канжар

расскажи например
а вот когда я в школу ходил в 3 классе мы ходили в зоопарк с классом. там такая обезьяна была! мы её и бананами а она убегает! а у тебя было похожая ситуация?