Евгения Данилина

О чём говорить с девушкой когда ты с ней на едине ???

Девушка которую я некогда не видел в реале, только переписывался и общался по скапу с ней и другом. Как начать разговор, что говорить ???нельзя же молчать как дебил

Руслан Ламан

Сколько у неё было мужиков, о сексе, о позах...

Анна Берне

..Девушки сильнее всего привязываются к парням, которые умеют слушать, показывать нежность и смешить

Angel S

говори что нибудь, то же что и по скайпу. а может вообще молчать будешь она будет болтать.

Игорь Бабаев

говори о ней, о том что ей нравиться, интересуйся ей

Маня Киула

Ситуации в жизни бывают разные. Импровизируй.

Карим Ниязов

О всякой ерунде)