Роман

О чём говорить с девушкой и вообще с людьми?

Недавно подсел к трём девушкам, но пришлось очень скоро ретироваться, ибо я не смог выдавить из себя что-то более-менее вменяемое. Я просто тупо смотрел на них и хлопал глазами. Культурно распрощался и ушел. И ведь я балабол ещё тот, вот только с незнакомыми людьми как-то не клеится.. .
Как стать более коммуникабельным? Просьба к Капитану Очевидности, проходи мимо, пожалуйста.. .

Андрей

в любой непонятной ситуации предлагай куник)

Андрей

Тренеруйся раз тебе это надо и расслабься!

Татьяна

А чё ты к трем академикам не подсел?

Наталья Воронина

Ага. Меня тоже интересует этот вопрос.

Murod Ahmedov

Ну, женщины любят когда говорят о них. Вот и говори с ними о них. Это, правда, очень скучно.. . О серьезных вещах типа науки, творчества, техники, ты только с мужиками можешь поговорить.