Лиана

О чём говорить с людьми когда не знаешь о чём говорить?

Иду завтра к другу на день рождения и некого кроме него там не знаю а все остальные друг друга знают. И вот они будут говорить о чём-то своём а я буду сидеть и молчать. Что делать?

Дмитрий Ладанов

Расскажи пошлый анекдот

Юрий Лосев

слушать. А когда будет понятен круг интересов- самому начать разговор

Марина Пучкова

Сиди кивай и ешь, салатику наверни, нарезочки, картохи, пусть пиСтят, в ты кушай и на ус мотай:)) ) Ахаха Другану мой привет:)))))))))))

Ирина Белова

Паралич языка или мозга??))))))

Наталья Мороз

Слушай.. . Скажет кто-нибудь про.. . к примеру, поездку в какой-нибудь город, спроси, что интересного там было (даже если не интересно) . Совместив активное слушание, с заинтересованостью другими, получишь новых друзей и признание, интересным в общении человеком, даже ни чего не рассказав.

Юленька Сидорова

говори о том же о чем и они

Татьяна Рульнова

немного выпивки, а там как по маслу)

Владимир Дмитриев

о том что не знаешь о чем говорить

Dorin

Юлия Наумова знает как и что говорить
Учись, студент.

Серёга Ашихин

Начинай с комплиментов !!!

Ел
Елена

Человек любит рассказывать о том, что ему интересно. Поэтому, если поймёте, что человеку интересно и зададите ему на эту тему вопрос, то он с удовольствием Вам будет об этом рассказывать и рассказывать, а Вы только слушайте и совсем чуть-чуть поддерживайте разговор. Иногда полезно слушать, чем много говорить. А в это время можно и покушать 🙂, показывая всем видом, что Вы с интересом слушаете.

Ольга Бибик

Про что они будут говорить - про то и ты начинай. Свои истории из жизни рассказывай, смешные случаи. Потом предложи когда-нибудь собраться и всем вместе сходить куда-нибудь.