Натали

о чём говорить с девушками?

народ, я не прошу мне объяснить о чём говорить с девушками при знакомстве, на свидании и т. д. .юя не знаю, как поддерживать с ними разговор, на какие темы можно с ними общаться и о чём они любят общаться с парнями. друзья (парни) говорят, что у меня есть харизма, и что я умею красиво говорить, но они не понимают, почему у меня не заводится разговор с девчёнками

Маша Иванова

о них самих и говорить. чем увлекается, что ей нравится, любую интересную тему для двоих .да фигня лишь бы начать общаться

Sergey Gladyshenko

А ты думаешь они существа с другой планеты? Такие же люди, и ничто человеческое не чуждо так сказать. Так что говорить можно на любые темы.

Анастасия Москвина

Да сразу говори--какая ты красивая! я с пол-оборота влюбился! все! пропаду без тебя!

Сергей Карапетьянц

Надо не говорить, а уметь слушать.

Анастасия Пластинина

Идет мужик по лесу.. . дожь херачит, ветер, ночь.. . он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит.. . вдруг машинапоехала.. . мужик офигел. . машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла.. . мужикваще офигел.. . тут деревня показалась, вот уже дома первые.. . тутмашина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь?? ? первый: да вот, еду... второй ему: ну за*бись!! ! я толкаю а он едет!

Виктория Ч

что вижу, о том и говорю=) а вокруг много интересного 🙂

Женя Нуянзов

а с сестрой о чем говоришь

M*
Mari ***

девчёнками ты определись с одной говорить на свидани просто главное не стесняться и тема разговора сама придёт к вам

Андрей Редкозубов

обо всем, поверь мне

Ле
Лерока

О чем угодно..

Ислом Муминов

когда говорят "харизма", они какую-то часть тела имеют в виду? харизматичные люди за словом в карман не лезут.... а теперь ответ на вопрос: о чём говорить с маминой дочкой, зелёной активисткой, худеющей толстушкой, нервной карьеристкой, медсестрой-эмигранткой? О РАЗНОМ

Эркетайка Омка

Сначала вслушайся в то, что она говорит, потом мож уже начнешь соображать, о чем с ней можно разговаривать.