Ал
Алсу

"а ведь каждый о чём то молчит" и о чем же молчишь ты?

Танюша Суденко

О том о чем мне не следует говорить вслух

Лена Богданова

А я промолчу.))))

Юлия Воробьева

о том чем не могу не с кем поделиться)

Сергей

А я ваще молчу )

Светочка Лебедева

говорила, теперь молчу, потому что это уже ничего не даст

Евгений Высоцкий

Нет молчать - это не про нас. Во весь голос мы громко грянем наше громкое - Ура! Ура! Ура!

Вячеслав Малышев

А Вы что детектор лжи?

Костя П

Я? О том, что хочу его увидеть. . Соскучилась по нему. . Он далеко. . Так хочется его обнять.. (

S*
Sandro *******

Я.. . Молчу постоянно.... Берегу нервы свои.... Хотя порой нужно и сказать бы пару ласковых.... На работе, в магазине, в маршрутке...

Елена Родионова

Порт тормозит.