Ника Захарова

Он молчит, и я молчу – вместе мы молчим. И нравимся друг другу. Бывает, да?)

Виктор Лебедев

это временно, иногда полезно просто помолчать

Мария

Ещё как бывает.

Марина Петрова

иногда находиться в присутствии друг друга-это уже счастье, если вы пребываете в согласии. Давайте делать паузы в словах.

Darya Karlyuk

Платоническая любовь))

Aнна Дьякова

Гыыыыыыыыы))

Dmitry Voodoo

Если парню очень нравится девушка то вряд ли он будет долго молчать.

Mehroj Fozilov

Я тоже часто молчу, не люблю много болтать, а девушках нужен болобол, что ж сделать)

Оличка

Ну не без этого конечно))