Алексей Немов

Мы с девушкой друг другу очень нравимся.. . Сегодня я позвал её гулять она всё время молчит

Сегодня я позвал её гулять с друзьями и она всё время молчит и ни о чём ни говорит... Я незнаю даже о чём сней говорить и как разговорить...

Этери Циклаури

Либо стесняется. Компания видимо для неё новая. Либо ей абсолютно не интересно. Нет общих тем. Либо Вы на неё не обращаете внимания, увлечены разговором с друзьями и она скучает.... Этих "либо" может быть миллион. Вы не тащите её в толпу, погуляйте вдвоём, а у когда наладится, найдутся общие темы, тогда и с друзьями знакомьте.

Илья Белорус

может немая или ее кругозор не совпадает с вашим.

Анна Горячева

к чему слова

Catherine

Это неплохо. Такое часто бывает. Самое главное - это чтобы она в самые важные моменты ваших отношений говорила "да"(или хотя бы кивала головой).