Денис Шмаглиенко

Мы с девушкой друг другу очень нравимся.. . Сегодня я позвал её гулять с друзьями она всё время молчит

Сегодня я позвал её гулять с друзьями и она всё время молчит и ни о чём ни говорит... Я незнаю даже о чём сней говорить и как разговорить...

Anatoliy A.с

гулять с друзьями?? ? так там и так компания же!!!

Виталий Юрьевич

Когда меня парень звал погулять с друзьями, я тоже все время молчала, Ты ее лучше позови когда один будешь, и вместе погуляете. я думаю тогда она заговорит:)))

Ирина Александрова

Пригласи ее в кафе какое нибудь уютное. побудьте вдвоем. попробуй найти тему на разговор. ну или на край, начни расспрашивать ее о увлечениях ее, что нравится, что любит. задавай даже глупые вопросы, добейся улыбки. пробуй шутить. но в меру, чтоб она не думал что ты клоун какой нибудь, а парень с серьезными намерениями

Ирина Усольцева

Я как понимаю девушка с друзьями не знакома? может она просто не знает о чем с ними говорить, вот и молчит что бы понять их интересы! или ей просто не интересны темы которые они обсуждают.