В2
Волчара 2010

помощь с девушкой Как лучше позвать девушку которая нравиться к себе на день рождения? В кафе с друзьями хочу посидеть

Настя

ротом. скажи приходи

Сергей Спиридонов

Купи пригласительный и напиши во сколько и куда приходить. и подпиши от кого и кому. Потом перед ней типо " Урони" этот пригласительный ..и спроси : " Это не твое? " и уходи. Незнаю может тебе эта идея на понравится)

А:
Андрей :-))

Просто подойди и предложи! И с улыбочкой 🙂