Мария Нургалиева

У меня скоро день рождение хочу позвать друзей и одного лучшего друга которого они не любят? что мне делать?

Катерина Азарова

В твой день рождения они не имеют права ссориться, зови)

Ангелина Федоровых

конечно зови) ведь это твой день!

Игорь Козлов

Зови тех кого считаешь нужным, это твой день

Ольга Мезенцева

это не их дело - твое день рождение, кого хочешь, того и приглашаешь

Дмитрий Николаенко

А че они тебе диктуют? а так рискуешь что они посрутся на твоем Др, будет напряженная обстановка, и твой друг может обидеться и уйдет.