Сергей Родин

Меня позвал мальчик на день рождения, идти мне или нет?

Вот в чем вопрос! Мы конечно знакомы с ним с детсва и хорошо дружим, но я как то стесняюсь идти на его день рождения... Я даже не знаю что ему дарить! Спросила его-он сказал что хочешь, то и дари.
Тем более там еще 6 не знакомых мне девочки, которые врятли найдут со мной общий язык. Идти или не идти?
Заранее спасибо.

Наталья Нагорная

Конечно, сходи, дни рождения - это так интересно! А то друг может очень огорчиться, что ты не пришла. И главное, присутствие друзей, а не подарки. Когда я училась в школе, мне было практически все равно, что гости мне подарят, главное, чтобы пришли и мы вместе за столом посидели и отметили.

Дм
Дмитрий

Идти почему бы и нет ))

Ма
Марина

групповушку мутит под предлогом ДР... идите - после выложите фото

Славик

Идти или не идти, вот в чем вопрос, ммм гениально. Иди ты в баню пока они там тусят и мутят

Анна Никуленкова

Сходи, это всего лишь праздник)

Ми
Минин

подари машинку.

Олег

Ко мне лучше приходи и дарить ниче не надо))

Аркадий Ильин

Так как я понимаю, ты школьница? Ура. Я тоже. Только старшеклассник. Теперь слушай, если парень позвал тебя на ДР, значит ты ему нравишься, может не любит, но нравишься точно. А что ему подарить? Сложный вопрос; чего мне хотелось в его возрасте? Лучшим подарком был бы конечно секс) Я шучу) Хотя бы если предложила я бы не отказался) ахах) Так вот значит. А с подарком сама решай можно рублей 500 подарить за глаза будет.

Евгений Виноградов

Конечно идти, ты отлично проведешь время! Очень хороший подарок это книга или музыкальный диск с записями его любимой группы, можешь подарить Битлз.

Вероника

Не иди, он хочет устроить секс террор для тебя и для остальных)))))))))