Ев
Евгения

МЕня позвали погулять три девченки ну они хотя идти гулять все в месте незнаю идти или нет)

почему не идти

я их знаю хорошо

Александр

да ну их, не соглашайся! обманут!

Nastya

не соглашайся)))))

Ольга Третьюхина

иди с одной. с этого ничего путного не выйдет

Анастасия Клименко

тем более раз знаешь хорошо, иди прогуляйся раз позвали. . Когда зовут надо идти, когда выгоняют надо уходить.

Дима Сашин

одна из них тебя любит, но не та которая позвала, та которая тише и скромнее та и любит! иди гуляй что в этом такого, боишься что изнасилуют, но ты не бойся расслабься и получи удовольствие!

Сергей Будкин

Иди конечно) ) И с девченками бывает весело. А пока будешь гулять понаблюдай за лицами прохожих)))))))

Vlad Kokorin

не ходи с ними. если их 3, то они тебя будут подкалывать и стебать над тобой