Арина Сизова

Как позвать девушку погулять? Брат хочет девочку одну позвать погулять а как не знает)

Ирина Федорова

пусть так и скажет-прямо. пошли гулять, приглашаю тебя туды ...

Изабелла Боня

Ну если он стеснительный. То пусть сначала по сети с ней заговорит, ну там Привет, как дела и тому подобное. А потом пусть пригласит. Чего тут такого сложного-то?

Екатерина Андреевна

<<я решил пойти туда-то-туда-то. не составишь мне кампанию? >>

а если в кино или на концерт, то <<у меня есть пара билетов в кино. но не знаю, с кем пойти. не хочешь составить мне кампанию? >>)))))

Валерий Евдокимов

Сказать: "Ты такая интересная, давай сходим погулять"

Марьяна

приходишь к ней под дверь и зовешь.