Dina Goron

Позвал девушку погулять, она сказала "я подумаю) ". Прошли сутки, она ещё молчит.

Чего там думать то?
Стоит ли ей написать еще раз?
И что ждать "Да" или "Нет"?
Мне 15 лет ей 14 учимся в одной школе. Я достаточно опрятлив и приятен на вид, слежу за собой. Она тоже следит за внешностью.
Еще не общались, но пару раз перикидывались улыбками. Чего мне ждать?
Согласится ли?

Виталий Баранецкий

Может она сейчас сидит и ждет твоего окончательного вопроса?) ) Напиши ей и не бойся) ты же не девушка, можешь спокойно первым написать))

Танюся Власова

Не бойся отказа, будь настойчивее и увереннее в себе! только не переборщи)

Н:
Наташкин :)

Опрокинула она тебя! Если девушка сказала подумаю, это значит нет!
На вопрс должен быть сразу ответ без промедления, о чем думать!

Владимир Михальченков

не будь навязчивым