Лида Путятина

как познакомиться ВК с девушкой? с какой фразы как лучше сделать чтобы позвать погулять

Сергей Девяткин

для меня удивление, что нынешняя молодежь просит подсказать слова для знакомства, Вы что реально дауны чтоли?

Светлана Богачёва

Привет! Ты очаровательная! Познакомимся?!

Sanya

Любишь ли ты гулять, как я люблю САЛО ?

Мария Юрьевна

Ты сейчас то вопрос нормально не можешь задать, что говорить о девушках.

Olga Sukharenko

смотря сколько ты с ней переписываешься.. . Как можно быстрее пиши "Может встретимся как-нибудь? ". Если уходит от ответа, тянет, то можешь сразу её нахер слать. Когда девушка ищет, то встретиться сама хочет, только стесняется предложить