Дм
Дмитрий

Одноклассница позвала на день рождения

Девчёнка с класса, которая мне нравится, позвала меня на день рождения, там наверняка будут её подруги и по крайней мере один мой друг. Как себя вести, что подарить?

P.S. А цветы какие и сколько?) )
Гостей не очень как-то спрашивать, но один друг будет скорее всего (завтра у него спрошу) , а остальные скорее всего подружки

Константин Попов

Букет цветов подарить!!!

Таня Еремина

Сначала все же узнай точно кто будет из гостей! А то получится, что ты будешь один, а остальные все девочки! Цветы подари и флешку и нормалек!