Наталья Деревягина

Куда позвать одноклассницу?

Хочу начать отношения с ней, и не могу придумать, как бы всё устроить, хотел в парк сходить, мороженое, аттракционы, и там же ей признаться. . какие есть ещё варианты, что подскажите?

Когда мы с ней гуляли или ходили куда-нибудь, я провожал её, сладкое она вроде бы не особо ест) )

Юл
Юлия

Проводи до дома, пообщайтесь с ней ближе. Подари шеколатку вконце концов.