Салават Хероев

У лучшего друга скоро День Рождения, подскажите, что можно подарить?

У лучшего друга скоро День Рождения, подскажите, что можно подарить? Бюджет оочень маленький в пределах 1000. Желательно идеи сделанные своими руками. Ему 15 лет исполняется.

Алла Сёмина

вы бы хоть намекнули чем он интересуется!

Дарья Матвеева

подарите Гантеля Шейк Уэйт для мужчин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самый возраст для занятий спортом и красивых мышц. Мужчине эта штука никогда не помешает

Мээрим

очки купите ему.

Анна Ковалькова

Для такой суммы хороший вариант - это футболка с интересным принтом. Футболка - вещь базовая гардеробе, а потому подарок будет практичным. Только не с рынка дари, а что-то качественное, что долго прослужит, например, отсюда http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/serye.

Наталия Пучинина

Делать подарки своими руками это конечно хорошо, но получится ли красиво? Лучше подарить что нибудь действительно проверенное, хорошим подарком станут стильные солнцезащитные очки. Огромный выбор по действительно доступной цене можно посмотреть на сайте интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Цены доступны для каждого, думаю ему понравится такой подарок.

Наталья Сорокина

ideipodarkov.net, Buro-nahodok.ru (особенно последний сайт рекомендую!! !У меня папа и старший брат в восторге!!)

Светлана Филиппова

Ну осчастливь его полотенцем качественным!