Елена Линцова

что можно подарить лучшему другу на день рождение??? (не дорогой, но оригинальный подарок) Подскажите пожалуйста...

Юлия

ну чтото из веселых вещей-типа летающего будильника или флешки итд.

Екатерина Данилкина

Много что можно! например: Антистресс «Боксерская груша» со звуковыми эффектами.

ОК
Олег Кирьянов

икону, витаминов хороших, горшок с лимонным деревом, 2 кило конфет ( халва в шеколаде) , билет в музей или куда-нибудь ещё.

Ахад Ибрагимов

Подари сенсорные часы или футболку с эквалайзером, USB-подсветка светодиодная для ноутбука выбери тут много разных оригинальных вещей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (joyexe.ru)