Ми
Минилбаева

День Рождение у девушки которая мне нравиться ...

Мне нравиться девушка, но у неё есть парень и он в армии . У неё завтра день рождение . Подскажите может мне что-то сделать особенное или признаться ей в том что она мне нравиться . Подскажите !!!

Константин

ne sowetowal bi ja tebe eto delat, paren w armii, ostaw ee. ona zhdet ego.

Ирина Мишина

С днем рожденья, моя дорогая,
Моя девочка, свет моих глаз!
Я букетом тебя испугаю,
И трескучестью выспренних фраз,
За которыми прячется робость,
И поведаю, сердце скрепя:
Обошел я, наверно, весь глобус,
Но нашел наконец-то тебя,
И отныне с тобой, полагаю,
Буду счастлив… Но хватит же слов!
С днем рожденья, моя дорогая!
Для тебя, знай, на всё я готов!
Автор: Алексей Резников
Источник http://www.pozdrav.ru/hb-to-the-girl.shtml

Елена Мусик

делай как сердце скажет!!!

Ма
Мария

принеси ей шарики в форме сердечек соответствующих её годам и в одному из них прикрепи коробочку с каким-либо ювилирным изделием

Jackk

Парень, раз она тебе нравиться - дерзай. Не обязательно нужен дорогой подарок, можно купить её 3-4 розы, но преподнести их так, что она обалдеет)

Алексей Кондрашов

только не цветы и мягкие игрушки - банально)))