Stasevich Parketisto

завтра иду на день рождение к другу а там будет девушка которая нравиться

как себя вести но девушка держит в френд зоне помогите очень прошу я ее очень люблю помогите очень прошу я ее очень люблю

Ирина Нуйкина

не обращай на нее внимание, а выбери самую яркую девицу и начни флиртовать с ней.... если твою зазнобу это затронет - значит у тебя есть шансы, а если ей это пофиг, значит кроме дружбы тебе ничего не светит

Костя

Посторайся общаться со всеми и быть в центре внимания и не приставать к ней, тебе самому это понравится и она заревнует тебя в том смысле что ты теперь уделяешь ей меньше внимания. И еще никогда не торопись в плане отношений девушки не любят когда их торопят, им нужно все обдумывать потому что они все тупые 🙂
Ну удачи!!!