Да
Дарья

Как понравиться на др? Завтра иду на праздник к мальчику который мне ну оооооооочень нравиться . Как его соблазнить?

Ирина Арсланова

Какая пошлость в такие-то годы! Тьфу, постыдилась бы!

Н*
Настя **

главное не переборщи с соблазнением.

Владислав Рудман

медленный танец - ты тогда сможешь сделать всё, что хочешь - и просто понравиться, и намекнуть на что-то, и просто поцеловать, если захочешь

Иван

Так понравиться или соблазнить?
Первое дело - внешность, будь неотразима. Во-вторых, веди себя ярко и активно, будь заметной. И третье, самое главное - не забудь с ним уединиться в разгар праздника)))))

Руслан

Трусы не надевай)...