Александр Кравченко

друг позвал в кафешку, а теперь молчит...что такое?

Знакомый парень пригласил в кафешку (написал мне об этом вконтакте) ,
я написала ему «тогда встретимся там в 17.какой у тебя номер телефона (ну,на всякий случай)».
Он не ответил на мое сообщение, уже прошло 3 дня. (сообщение мое он прочитал) Почему ?
Я не пойму, мне идти в кафешку или нет ? Он очень стеснительный парень и все не спрашивал мой телефон, я решила у него спросить, т.к. сам бы он не решился...
И почему он себя так ведет?

PS простите что в эту категорию, вы просто люди опытные, может подскажите

так у меня нету его телефона, куда звонить?

Шариков

всяко может быть, деньги закончились неожиданно, обстоятельства изменилась. не судите строго. позвоните и аккуратно поинтересуйтесь, может ему нужна ваша помощь

Данил

может пьяный был када приглашал а отрезвев акстился

Vlad Shklyarenko

Я бы пришла, села выпила кофе гляссе. Напиши- Я на месте. А что такого? Не получится- а что такого? А получится- все здорОво
Нет телефона- просто выпей гляссе.
Совет. Не надо обо всех думах и действиях рассказывать вслух.
Или надо ?
Кофе!! ! и Гляссе - вот совет неплохойт

Максим Оградюк

отменяется кафешка.

Мария Кабанова

обиделся шо ты его номер не знаешь или забыла

Павел ____________

конечно иди и заплатить еще за него не забудь

Надежда Демидова

У него видимо есть дела поважнее. На данный момент. Жизнь штука трудная и обстоятельства бывают разные. Договорились с ним встретиться - приди в кафе, проверишь сама что к чему.

Сергей Сорокин

если уже назначена дата и время - сходи.
если придет - посидите, поболтаете,
если нет - то одна посидишь, мороженое покушаешь.

а если и после этого молчит - то мудак, внимания больше на него не обращай. ибо нефиг динамить.

аххх, эти парни...