Toppller Toppller

Сын пришел домой в слезах. Сказал, его позвали к Веронике пить коктейль, а потом не позвали. Все пошли (Вероника, ее бра

ее брат и его друг) , а его не взяли. Что делать?

Блин, че делать, маме что ли их позвонить, спросить, почему не взяли?

Тем более, что мы с мамой в хороших отношениях.

Лена-Алена Еленова

Я бы на Вашем месте приготовила бы ему внуснющий коктейль, поиграла бы с ним. А потом предложила устроить коктейльную вечеринку и пригласить друзей (в том числе и Веронику с братом) . Чтобы не осталось неприятных следов в душе.

Не надо маме звонить, какая разница, почему? Забейте, и ребенка успокойте. не та это проблема, над которой переживать.

Андрей Блохин

обидно канешн.. . Быстренько намешайте ему персональный коктейль, чтобы подсластить горе-горькое...)

Евгений Мазур

надеюсь не отвёртку пить звали)) )
успокоить ребёнка, позвать гулять, чтобы он понял что с Вами ему веселее чем там. .

Ел
Елена

идите в кафе вместе с сыном
и Веронику не берите 🙂

Дмитрий

Маме звонить не надо - чтобы Веронику отругали, что ли? И что это даст? Или просто мама вам пару ласковых скажет.. .
Сыну объясните, что не все люди умеют себя вести культурно, и Вероника из их числа; пусть с другими детьми общается.

Татьяна Вертякова

Ой сколько таких обид еще будет... .
ну значит Вероника не такая уж хорошая девочка, невоспитанная, раз так себя ведет
маме звонить на надо-яблочко от яблоньки недалеко падает

Максим Драпов

ох ужжж этти детти. успокойте ребенка не делайте из этого большую проблему. у меня была немного другая ситуация. если вам интересно прочитайте. мы переехали в новый дом. на этой улице живут две девочки, знакомые дочери (5 лет) и вот как то она приходит домой вся в слезах и жалуется что одна из них подговорила другую чтоб с моей не играть. потом мой племянник так же пришолся не по душе этой девочки. как вдвоем они с ней играют нормально а еще кто нибудь приходит, моих детей прогоняют. потом мы с сестрой запретили детям играть с ней и в глаза ей объяснили почему, она приходит зовет гулять, я говорю что ты не умееш дружить и не отпускаю. через 2-3 нед они стали играть все вместе и не ссорятся. ходят на др друг к другу

Лиана Чемовская

Немного не понятен вопрос.. . А малыша нужно утешить 🙂

Алексей Маширин

Успокоить, в любом случае, а если возраст меньше 14 то сказать что они пошли по другим делам каким придумайте а если выше то тут уже только успокоить.)

Татьяна Афанасьева

сделайте ему дома коктель, развеселите, займите любимым делом и объясните, что не все бывает так как мы хотим

Юрий Царенков

оу, коктейль это мерзость, пристрастится станет синяком, так что хорошо что не взяли:)

Рустам Халиков

я бы позвонила

Мария Белоусова

трагедия конечено. Я бы позвонила или просто в последующей беседе спросила что случилось . Сделала бы выводы