Воспитание детей
если сын пришел домой с подругой и остался с ней на ночь он уже вырос?
Если вы спрашиваете о 14-летнем - это один расклад, если о 25-летнем, то совсем другой расклад. Хотя знаю одного, который стал водить девочек с 15 лет. Мать отреагировала тихо, мило улыбаясь. чай налила.... и.. . череда его жен и детей на сегодня маму в тихий шок приводит. Говорит: "мне жаль ВСЕХ твоих девочек!!! " на что сын лишь мило улыбается, чай маме наливает....
Видимо, давно)))
а Вы и не заметили это... жаль (((
Прочитай ему с выражением Семейный кодекс, раздел Алименты. Срочно!!!
То что он привёл домой девушку ещё не означает что он вырос. Вырос это когда сам может себя содержать.
Светлана Сериккалиева
отличный ответ!!!
угу...
Видимо да !
смотря сколько сыну лет
смотря что они делали ночью
Нет, просто ему влом её провожать, а это - проявление инфантильности.
Все зависит от того сколько лет сыну ну и естественно подруге то же. А так, что плохого в том если он почувствует вкус к жизни...
значит, ему уже надо
конечно!! ! пускай лучше дома они друг друга любят, чем в подъезде или в общественных местах
ну да!
Вырос и поступил правильно, зачем мама переживать и искать пусть встречаются и живут! ! А мама всегда поможет..
Увы, они быстро растут.
однозначно - вырос!
Это значит, что "подруга" претендует на вашу жилплощадь :)
Chucky D.
бред
Разве только таким поступком выражается взрослость?
может девушке идти больше не куда.. . все бывает ведь
Конечно вырос, а Вы и не заметили?
у него уже вырос)))))
скорей всего да!!!!
если они книжки читали, то еще нет))), а если изучали практическую сторону вопроса, тогда уже вырос)))
Готовьте сына к свадьбе...
нет он просто глуп.
Оленька Монич
Да? И чем же? А вы что девушек в молодости домой не водили?
Ну во первых смотря сколько лет ваему сыну. А вполне вероятно что он действительно уже взрослый.
а вы что против того чтобы он приводил к себе домой подруг?