однажды в 15 лет пришел брат пьяный. папа на утро за завтраком вместо чая и блинов, поставил рюмку водки и закуску. и сказал, так как ты теперь взрослый, знаешь как жить и не уважаешь своих родителй- пей водку и закусывай. брат естественно расплакался, ему было очень стыдно.
я наверное поступила бы так же.
Воспитание детей
Если бы вашь сын, пришёл домой пьяный, что бы вы сделали?
Спать бы положила и водички принесла бы на утро.
по морде бы надавал ..а утром похмелится бы не дал ..))
спать бы уложила
в кровать уложила бы, тазик принесла.. . утром за пивком згоняла бы))
смотря сколько ему было бы лет
а сколько сыну лет? ))))) уточните пожалуйста...))))
Смотря сколько сыну лет.
Ну расстроилась бы, поплакала.
(Чтоб добрым быть, я должен быть жесток... Гамлет) Если он-подросток, то влила бы ему ещё бутылку насильно, чтоб его с утра так тошнотило, что жить не хотелось, и провезла бы по вокзалам, бомжей бы показала. Чтоб как у собаки Павлова рефлекс на алкоголь выработался.
Ну расстроилась бы, поплакала.
нравоучения с утра на больную голову
в каком возрасте?
дождалась бы пока протрезвеет и объяснила бы, что бухает только быдло, а он отличный парень и допинг ему не к чему. ему уготована другая яркая судьба.
пошла бы в садик с разборками)))))
уложила бы спать, утром скандал, "Для чего я тебя рожала, растила... " Классика....
Нотациями делу не поможешь, тут бы надо бы понять, а с чего он стал бухать.
а что сделаешь, подрастает выродок....
Даже не знаю пока не думал об этом!
смотря сколько лет сыну?)))
назавтра бы поговорила!!!!
Спать уложить, а утром мозги вправить!!!
В любом бы случае спать уложила. А утром пиндец, котенку. Я не буду ему лекции читать, он у меня пахать будет, по черному....
домашний арест..)
Если Папа в понедельник
Вместо чая водку пьёт,
Значит папочка бездельник.. .
На работу он кладёт...
Вместо чая водку пьёт,
Значит папочка бездельник.. .
На работу он кладёт...
Важен возраст! Без лекций, рукоприкладства, просто сказала бы, что раз такой большой пить, то обойдётся без детских игрушек (ну там приставки, комп. игры и т. п.) на неделю-две, и заставила бы что-нибудь делать по дому, чем занимаются взрослые! Но это только всё после сна надо говорить. От того что будешь спокойно реагировать-больше уважать будет!