Юлия

Как можно позвать гулять мальчика который мне нравится ?

Ru
Ruslan

гоу снеговиков из гомна лепить! 🙂

Машенька Лютенко

Эй мальчик пошли гулять!

Ольга Муравьева

говоришь ему пошли гандон погуляем, все он твой

Роман Иванов

А этаж какой? 🙂

Павел Титов

как-как, зайди к нему - и если не чайник-то сам должен догадаться.

Ирина Дегтярёва

Просто предложи ему сходить куда-нибудь) Хотя я никогда не предлагала сама - мне кажется, это дурной тон, а главное - проигрышный вариант. Пускай сами приглашают )

Вадим Ковалев

просто го гулять

Евгений Хренов

просто скажи что хочешь с ним провести время. Это просто. Как раз проверишь реакцию

Анна Мурашова

тебе надо проявить инициативу, в этом нету ничего страшно или позорного. Поговори с ним при встрече, наедине. Скажи ему пойдем со мной гулять. А может это будет поход в кино, или на дискотеку..

Шурик Каримов

просто предложи . "если ты не занят то пошли погуляем"

Юлия

Пошли погуляем.... в ресторан, угощаю!!!!)))))) А серьёзно парень вроде должен делать первый шаг!