Ал
Алсу

Как позвать девушку гулять? и что-бы она не ломалась и о чем говорить?

Ренат Мухаметжанов

Я вот смотрю на твою аватарку и понимаю, что "ломаться" не будет никто. Альфа-самец высшей пробы.

Камолжон

Для начала хотя бы пригласить, а то вы так всю жизнь боитесь, а девушки хотят встретится и думают что вы не хотите, мы всегда ждем первого шага от вас и второго и третьего, а если мы на четвертый отказываем то не хотим, но если первых три раза отказываем, это значит ломаемся и даем вам возможность поохотится:)