Наташа Жирук

девушки к вам вопрос! сегодня позвал девушку гулять, она говорит что у нее начались месячные.

ну и сказала что нет не сможет, девушки а вы бы гуляли, когда месячные начались?

да, у нее живот болит

Сергей Клишин

Интересно как бы ты передвигался, если бы из тебя лилась кровь, болел живот, будто тебя ранили, и с жуткой мигренью.

Дмитрий Новиков

Гуляли они бы конечно ...Или у неё болит живот ( такое бывает у девушек )

Ланда Плиева

нет, во время месячных лучше не гулять!
они длятся 3 - 5 дней, потом уже становится
легче! на своём жизненном опыте знаю!

Aйбек

конечно, так я ещё и работаю когда месячные, не брать же выходной, какой бред. Хотя может у неё живот болит при месячных сильно, то это всё объясняет, у меня месячные безболезненные, слава Богу. Так хотя бы уточнила, "у меня сильно болит живот" и всё

Ольга Коптелова

Все зависит от состояния... иногда даже с кровати трудно встать... А иногда наоборот гулять тянет)) ) Не суди строго) ) Через 2 денька оторветесь)) )

Ольга Фомина

бывает так болезненно, что встать не можешь.... какие тут гульки?

Ленка Пичугина

Гулять типо спать?

Dmitri Kulakov

она намекает что безопасные дни сейчас идут, секс будет, позови ее к себе

Наталья Торгачева

многие девушки тяжело переносят критические дни и потому тебе стоит отнестись с пониманием, а может это была просто отговорка.. . попробуй предложить ей через недельку прогуляться и если вновь будет какая то причина того, что она не может стоит задуматься...

Юлия Морозова

вообще готовтесь. две недели раз в месяц девушку лучше не трогать за неделю до месячных она становится раздражительна, а когда они начинаются у некоторых болит животик, еще начинают бегать в уборную, паниковать целую неделю.. . бедняжки