Татьяна Переверзева

девушки к вам вопрос! сегодня предложил девушке встретить после тренировки она говорит что у нее начались месячные.

ну и сказала что нет, гулять не получится. но на тренировку она пошла

до тренировки живот болел очень сильно, она аж плакала, я сам видел

так почему же она с больным животом пошла на тренировку, а со мной гулять нет

Инна Зламан

не царское это дело пропускать тренировки!

Станислав Батвиловский

Значит, именно сегодня она не может с тобой "того". Когда месячные пройдут, тогда предложи - согласится)))

Даниял Маккаев

Дура она, к врачу

Максим Мочейко

Мутная девушка) ) А логика у вас хорошо работает! Видимо дело совсем не в месячных.

Николай Чернов

Предложи ей погулять на следущей недели...