Alexandr

как предложить девушка встретиться? ( интересует мнение дам ) Как предложить?

Анна Пушкова

Как красиво предложить?
----------------------------------------------------------------------------
Сделать это довольно просто, если знаешь характер девушки, её вкусовые симпатии и чувство юмора.
•Для более спокойных, тихих и застенчивых девушек, подойдёт романтический вечер при свечах в ресторане, где Вы ей признаетесь в своих чувствах и предложите встречаться.

•Для тех девушек, которые отличаются “буйным” характером, умением радоваться жизни, смеяться и плакать от души, им больше подойдет неожиданное и яркое предложение, которое будет происходить в непривычной для этого обстановке, однако в нужный момент. Например, этой девушке Вы можете предложить поехать в другой город, где посетить те места, в которых она мечтала побывать (сумасшедшие аттракционы, красивые дельфинарии и т. п.). В конце всей это поездки, объясниться, что всё это было сделано для неё, так как она Вам небезразлична, и Вы хотите начать встречаться с ней.

•В контакте
Если вы не знаете, как лучше преподнести заветные слова, то учтите, что самый простой способ – сделать это в интернете. Такой вариант особенно актуален, если вы подростки (понятие растяжимое: в 12 лет, в 15, 20 лет). Итак, заходим в самую популярную и многофункциональную социальную сеть «Вконтакте», придумываем признание. Здесь может иметь место как классическое «Ты мне нравишься. Давай встречаться?», так и более оригинальные предложения, составленные при помощи фото, картинок, видео и музыки. Также вполне небанальным способом считается послание граффити на ее стену или даже очень наглый и смелый подход – без ее разрешения сменить свой статус «В активном поиске» на «Встречаюсь с (имя избранницы)».

Татьяна Кузнецова

пригласить и все) пойдем в кафе например) этого достаточно, некоторые парни думают что на всех особей женского пола есть кодовые фразы и мастер класс пикапа: Dэто все бред: D если человек неприятен внешне или в общении там хоть что сделай без толку (не считая богатых дядь и их содержанок)

Андрей

Наверное, грамотно.

Маруська *******

Скажите, что у вас деловое предложение, и предложите встретиться в кафе. Большинство нашего нищебродского населения не обсуждают дела в кафе - накладно, так что должна догадаться, если не дура))))

Михаэль Дарк

надо ей позвонить и самым лучшим голосом- веселым или серьезным, но главное искренним, сказать что хочешь её видеть. И обязательно спросить, куда ОНА хочет пойти. Таким образом она будет чувствовать себя в безопасности (сама ж выбирала место) и там ей будет с тобой интересно- неловкого молчания, например, удастся избежать.

Лю
Людмила

ясное дело, словами

Светлана Быличкина

Ко всему вышеперечисленному добавлю, как вариант, предложить что-то необычное, оригинальное, то, что в реальности не будет осуществлено, но непременно заинтригует. А высшим пилотажем будет применение чувства юмора.

Наталья Ведищева

Позвони, пригласи, назначь место и время.