Валерия Оганесян

Что делать, если девушка говорит, что не может встретиться?

Вот нравится девушка, месяц назад, у нас было первая встреча вживую. Знаю, что она работает и учится, как и я сам. Поэтому выходные бывают только в субботу и воскресенье. Через неделю после встречи я позвал девушку еще раз встретиться, она сказала, что не может она, так как сильный завал по учебе и что не успевает. Ладно понимаю, дела, дела. Через неделю сам не смог, так как сам был занят в выходные. И вот сегодня приглашаю еще раз на воскресенье, но говорит, "Спасибо за приглашение, но у меня дома ремонт". Девушка очень нравится мне, но кажется я ей вообще не понравился. Что делать в этом случае?

Sh
Shamshod

1 встретились
2 она динамо

3 ты динамо

4 она динамо
А вообще если человек ХОЧЕТ то найдёт время, хоть полчаса за 3 НЕДЕЛИ найти можно.

Оставь её ты ей не нужен.

Viorel Evdokimov

заведи посвободнее

Azamat Mamedov

Напрямую не судьба спросить? Она с другими встречается же, неужели непонятно

Николай

С ремонтом помоги.

Андрюшка Андрюшка

Изнасилуй ее.

Наталья

найди других, девушек пруд пруди

Сергей Самойлов

а ничего не сделаешь в данном случае. если только тупо дожимать её до следующей встречи. можешь только время потерять впустую