Сергей Слепцов

Если девушка говорит посмотрим после предложения встретиться? Подробнее внутри.

Расскажу все подробней, чтоб вы поняли в чем суть. Вчера болтал в соцсети с одной знакомой которую знаю уже больше 10 лет, раньше мы с ней особо не контачили, привет пока. Девушка она скромная застенчивая, тихоня в общем, но красивая, и я если честно давно на нее посматриваю. Я к слову только вчера узнал на каком она факультете учится, до этого знал только в каком вузе, настолько мало мы знакомы. И вот вчера мы что-то разговорились (в переписке) просидели до 4-х утра, славно поболтали на разные темы. Я предложил что было бы неплохо встретиться и нормально пообщаться, узнать друг друга получше на выходных. Цитирую ее ответ "мммм) ) Посмотрим! ". Я ответил что да посмотрим до выходных еще далеко. После чего попрощались. Я подумал что она меня так пытается отшить, хотя сегодня первая написала мне привет, и спросила как я выспался. Значит ли это что не все потеряно?

Axinya Igorevna

"Если девушка говорит посмотрим после предложения встретиться"
Перевожу:
Я должна рассмотреть другие варианты, но ты будешь мне другом, которому я смогу рассказывать о своих проблемах. Если я никого не найду за этот короткий срок, то я продлю время твоего ожидания, чтобы не потерять тебя как друга, которому я смогу рассказывать о своих проблемах. Ожидание может длиться вечно. Ты, главное, не теряй надежду. Даже если я никого никогда не найду, я лучше умру в одиночестве, чем стану с тобой спать, однако, я хочу, чтобы ты все равно оставался моим другом, потому что те, с кем я собираюсь трахаться, никогда не будут выслушивать мое нытье, поэтому мне нужен друг, который способен на это.
P.S.: Если бы я хотела, чтобы ты был моим парнем, то я дала бы тебе раньше, чем ты решился сделать бы мне это предложение, к счастью, ты совсем не догадываешься об этом.

Алексей Зуев

Роман с женщиной предполагает только одно правило: сделай ее счастливой.
А правила игры просты:
- делаешь то, что ей нравится - получаешь очки;
- делаешь то, что она и так ожидает от тебя - ничего не получаешь;
- делаешь то, что ей не нравится - теряешь очки.
Так что, смирись!
Твои повседневные обязанности:
- Ты убрал постель +1;
- Ты убрал постель, но забыл положить декоративные подушки 0;
- Ты просто набросил покрывало на смятые простыни -1;
- Ты оставил сиденье унитаза поднятым -5;
- Ты вставил новый рулон туалетной бумаги 0;
- Когда туалетная бумага кончилась, ты просто выставил салфетки Кlееnех -1;
- Когда Кlееnех закончился, ты начал пользоваться гостевым туалетом -2;
- Ты согласился сходить в магазин за Аlwауs"ом +5;
- в проливной дождь +8;
- но вернулся с пивом -5;
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре 0;
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре, и там ничего не было 0;
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре, и там что-то было +5;
- Ты швырнул в это что-то тапок +10;
- Это оказалась ее собачка -10;
Выход в свет. Вечеринка:
- Ты торчишь рядом с ней весь вечер 0;
- Ты немного постоял, потом присоединился к коллеге у бара -2;
- Коллегу зовут Таня -4;
- Таня стройнее, чем она -6;
- У Тани больше грудь -8;
Ее день рождения:
- Ты повел ее в ресторан 0;
- Это не спорт-бар +1;
- Ну ладно, это спорт-бар -2;
- И сегодня вечер съешь-сколько-сможешь-за-10-долларов -3;
- Плюс ко всему этому, твое лицо раскрашено в цвета любимой футбольной команды -10;
Ты решил прошвырнуться с приятелем:
- Сам факт -5;
- Приятель счастливо женат -3;
- Пугающе холост -7;
- У него DОDGЕ VIРЕR -10;
Поход в кинотеатр:
- Ты повел ее в кино +2;
- Ты повел ее в кино, которое она любит +4;
- Ты повел ее в кино, которое ты ненавидишь +6;
- Ты повел ее в кино, которое ты любишь -2;
- Название фильма "Мертвый полицейский-9" -3;
- В нем полно сцен как киборги пожирают людей -9;
- Ты солгал ей, сказав, что это английский фильм про любовь и детей -15;
Твой внешний вид:
- У тебя появился зримый животик -15;
- У тебя появился зримый животик, но ты начал бороться с ним +10;
- У тебя появился зримый животик, и ты перешел на просторные джинсы и бермуды -30;
- У тебя появился зримый животик, и при этом ты говоришь: "Да ладно, у тебя такой же" -800;
Обсуждение проблем:
- Ты слушаешь с выражением на лице, вероятно показывающее интерес 0;
- свыше 30 минут +5;
- свыше 30 минут, при этом ни разу не взглянув в сторону телевизора +100;
- Она наконец поняла, что ты просто уснул -20;
Великий Вопрос "Выгляжу ли я толстой? ":
- Ты замешкался с ответом -10;
- Ты переспросил "Где? " -35;
- Любой другой ответ -20.

Elena

Когда я так говорю, то подразумеваю, что навряд ли встречусь, просто не хочу обижать человека, а может уже есть еще какие-то более важные дела или встреча. Если человек нравиться, то соглашаюсь почти сразу.

Лиза Филатова

Вы девушке нравитесь. Ответ её в переписке означает, что она Вас очень хорошо поняла, но пока не уверенна в Вас, и не спешит делать "выбор". Вам лучше не торопится с предложением о встрече с ней, а продолжать общаться на дружеской ноте через интернет ещё какое-то время, в несколько дней, а о своём предложение встретится на выходных пока ей не упоминайте, но, если девушка сама Вас спросит и поинтересуется о вашем предложение встретится, что Вы уже предложили, тогда поддержите разговор и договоритесь о встрече. Это будет означать, что девушка согласна и сделала свой выбор, выбрав Вас уже не как друга, а более.

Татьяна Михайлова

Это просто тебе ответ : да! Поздравляю))

Елена Кутузова

Она кокетничала, когда говорила "мммм) ) Посмотрим! " Она уже тогда знала что "Да"

Tatyana Yugay

это значит "да", но в перспективе

Эльмира Баева

мне тоже одна так ответила, не накручивай себе её, забей х*й и ищи другую

Антон

Может, ей показалось не очень удобным сразу согласиться на встречу.

Юлия Котельникова

"Посмотрим" - это неопределённое ДА!

Александр Брызгалов

Она хочет с тобой встретиться. Это ясно. Не теряйся. Вперед!

Лис Лисицын

она кокетнечила. всё будет)

Вячеслав Квасов

ну зачем так сразу-то "отшила"... просто она не думала о том, чтобы встретиться вне компа.. . хорошо, что задумалась, значит не давалка. А подумать никому не вредно.

Парамонов Иван

Продолжайте общение!

Олеся

Думаю у вас с ней все нормально, только возьмите ситуацию в свои руки и не отступайте от намеченной цели, ей это понравится. Если случится так что она откажется от встречи не воспринимайте все критично, скорее всего она стесняется, тем более что она тихоня. Вы скорее всего ей нравитесь, поверьте мне ни одна девушка не станет общаться с вами до 4 утра, чтобы в итоге вас отшить. Отнеситесь с понимание и терпением к ее характеру, думаю за это вы будете хорошо вознаграждены.

Дмитрий Голубков

да обычное привлечение внимания, ничего больше. "посмотрим, возможно, наверное, незнаю" все эти слова созданы для того, чтобы снять с себя ответственность за решение и в случае чего дать задний ход0

Алёна Ли

Конечно значит. да и до выходных далеко.

Елена Пахоменко

ломается) будь напористей)

Александр

Она ответила да, сказала посмотрим потому что ты сам писал что она застенчива, стеснительные девушки любят поломаться... но раз ты задаешь такой вопрос то между вами ничего не выйдет кроме как поговорить.

ОК
Оксана Коскова

Дама непонятная, будет такая во всем. Если Вам нравятся не прямолинейные девушки, а такие которые будут туман нагонять для загадки, и живут по принципу показывать мужу только одну половину задницы, то это ваша судьба.
Вот пришла на пару часов позже, вопрос где была? Ответ- ну ...там.... было дело.... ничего особенного.. . тебе будет неинтересно.. .

Ольга Есенина

быка за рога. интригует тебя. все они так делают 😉

Ирина Борисова

Скромная, конечно не закричит-да. да. да.

Лена Федулова

Просто не знает, что будет делать на выходных :))) Может, планы какие есть)))

Екатерина

Все будет потеряно только вместе с жизнью. Так что - надейся.... Наверняка, - шансы у тебя есть....

Павел Журавский

Лучше не общайся в социальных сетях. И не знакомься. Можешь получить душевное увечье.

Павлик

надо дождаться выходных

Татьяна Науменко

Торопишь сильно. После такого общения небольшой перерыв. А потом и на свиданку.

Татьяна Любавская

"мммм))) " - это хороший знак.
"посмотрим" - зависит от контекста. Контекст кажется хорошим. Так что может и правда еще не определилась, что будет делать.

Кстати, если откажет в последний момент - спроси ее когда ей удобно. Ну а если будет сильно увиливать - то брось это занятие.

Александр Харитонов

Просто любит потрещать в соцсетях.

Оля

Так обычно слюнки текут от предвосхищения ))))))))))))))

Mingijan Tepkeev

вот
ЗНАКОМЬТЕСЬ
ПО ПРОФЕССИИ
ГОСТЕВОЙ ВХОД
Присоединиться
linkyou.ru