Владимир Соколов

Девушка говорит что не хочет отношений, но согласилась встретиться, как это понимать и что делать в таких ситуациях?

Адилет Султанов

так и понимать что хочет просто пообщаться

Станислав

согласилась что бы не обидеть....

Александр Изгаршев

Раз встретиться согласилась, значит, лукавит, что не хочет отношений)

Vitalie Onceanu

это значит, что она хочет, чтобы ты её добивался )) если бы ты ей не нравился, она бы не стала встречаться с тобой...) ) но с отношениями не дави на неё....пусть сама захочет... в процессе )) ей время нужно ))

Нургул Каипова

Думаю, она еще не определилась. Девушки иногда сами не знают, что им надо. Удачи.