Remix Remix

Девушка любит а говорит что отношения не нужны. Что это такое?

любит меня*

Юлия Попова

Дейстивий ждет от тебя! ясно ведь как день.

Ал
Александр

Скорее всего, ее достали такие отношения. В минуты отчаяния люди уходят от других, даже если любят очень сильно. Так же как и любят: не за что-то, а вопреки всему. Вот и уходят так же.. . Вопреки всему.

Юлия Суранова

Отношения ей-богу вам нужны, хоть понемногу будете вы узнавать и друг друга привечать

Надежда Серебрякова

значит ты ей симпатичен -но для жизни ты не ее вариант. поиграется и найдет того кого будет видеть рядом с собой серьезно