Михаил Князьков

если девушка не любит рестораны- о чем это говорит?

да, готовит классно

Ксения Зурина

Я их тоже не люблю, там тоска смертная.

Elena Golovkina

тебе офигенно повезло )

Андрей Комаров

не знает что там вкусно

Вячеслав Жуков

боится встретить знакомых "коллег" или конкуренток.

Елена Нащекина

Не крутая, а простая. По мне тоже лучше в "Копейку" сходить

Па
Павел

Это говорит о вреде общественного питания?

Алексей Голованов

Готовить любит, веди ее на кухню

О*
Оксана ***

Не умеет там себя вести, низкая самооценка, редко бывала там, стесняется, думает, что она недостаточно хороша для них. А еще может быть у неё стереотип - раз пошла в ресторан знаичт она вам что то должна (продолжение отношений, секс, итд) и не хочет быть вам должна по этому не идет.

Анатолий

Ничего там хорошего нет. Я там когда то работала. Знаю как готовят, как исправляют косяки. А так гул пьяных посетителей. Расслабиться невозможно. , все очень дорого. Тоже не люблю

Александр Кочетов

Лучше напиши, что она любит, будет легче понять, а так два варианта - либо сильное разочарование, либо сильные стереотипы

Оксана Антоневич

познакомь я тоже не люблю рестораны.. . а она готовить любит?

Письменная Елена

)))))))))))))))))))))))))))))))))