Александр Охапкин

такая ситуация: девушка ушла к другому, но говорит, что хочет общаться, я ее ненавижу после такого поступка, но все же

люблю, стоит ли с ней общаться или все же стоит переждать эти времена без общения?

Nastya Nastya

Пошли её! Пусть проваливает

Татьяна Стогний

Кто предал однажды, тот предаст и ещё не раз.

Павел Колокольцев

Да это ж не известно кому больше повезло, тому к кому она ушла или тебе...

Nikitos Romantsov

ну пообщайся, если любишь! Но слишком не надейся. Ведь бывают же чудеса на свете и девушки возвращаются... (конечно смотря из-за чего она ушла)... я вот уходила только для того, чтобы человек понял что будет представлять его жизнь без такой, как я, а то слишком уверенности много было. Потом я вернулась. Может и вас так же?

**
*romeo *

Это все равно, что дать человеку, который стрелял в тебя, но промахнулся патроны. Хочется еще раз испытать боль предательства?