Ярик

Как понимать такую ситуацию

Знакомы 3 месяца, оба взрослые самодостаточные люди. И вот вчера за целый день не звонка не сообщения. Я несколько сообщений написала - молчит. Написала в итоге, если я не нужна, то так и скажи и попрощайся по-человечески. Ночью написал ответ, что надо учиться себя сдерживать и пожелал спокойной ночи. А утром предложил, давай считать, что вчерашнего дня не было. Мужчины, как это понимать - ведь не говорит, что нужна, и обратное тоже не говорит. Вот как себя вести, чтобы не напортить все?

Александр Сам

Ань.. поиграй по его правилам. Если молчит, не отвечает на смс и ты помолчи. Пускай понервничает. Если ты ему нужна он сам позвонит и поинтересуется куда ты делась. Легкая степень игнора никогда не помешает) Занимайся любимыми делами, отвлекайся на позитив и все будет хорошо)

Сергей Леонов

у любого мужчины может быть сотня причин чтобы не ответить на звонки или смс, но если я получаю чтото вроде " Написала в итоге, если я не нужна, то так и скажи и попрощайся по-человечески" - то после этого мне уже общаться с человеком вобще не хочется, так что видино ты очень дорога этому человеку раз он согласился просто закрыть глаза на эту ситуацию )

Оля Вершинина

бывает им надоедают эти СМС

Remix Remix

Учить себя сдерживать.

Анатолий Попчин

Не торопи события и все будет хорошо!! Правильно он говорит, сдерживай себя)))

Люда Теплова

он случайно не весы? ))
не истерите, хотя это сложно, и не винить себя и не искать в себе косяки

Лена Савина (Иванова)

привет.. . это проблема смс и телефонов..) ) сама то взвесь.... если ты любишь человека, как можно придираться к таким мелочам?? ? один день не позвонил.... а ты уже в тААААкие выводы делаешь.... обычная легкомысленность... подумай над этим)

Люба Пинчукова

А вариант "днем денег на телефоне не было" не рассматривается? Такое поведение не взрослому самодостаточному человеку под стать, а тринадцатилетней девочке-подростку, извините уж.